В Трубчевском районе обладателями сертификатов на жилье стало четыре семьи

3 апреля 2019, 12:19 | Общество

В Трубчевском районе за время действия программы «Молодая семья» субсидии получили 26 семей. Как сообщает «Земля Трубчевская», на днях сертификаты были вручены еще четырем молодым семьям: Высоцких, Черняй, Барановских и Ореховых. ...В Трубчевском районе обладателями сертификатов на жилье стало четыре семьи

В Трубчевском районе за время действия программы «Молодая семья» субсидии получили 26 семей.

Как сообщает «Земля Трубчевская», на днях сертификаты были вручены еще четырем молодым семьям: Высоцких, Черняй, Барановских и Ореховых.

Большинство семей уже определились, как именно они будут использовать выделенные им субсидии. Но, несмотря на это, сотрудники районного отдела архитектуры и ЖКХ обратили внимание семей, что средства можно потратить не только на покупку квартиры, но и строительство дома или расширение уже имеющейся жилплощади.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить