Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
Учащиеся Комаричской школы №1 активно занимаются благоустройством территории.
Как сообщает «Верный путь», учащиеся выпускных классов Комаричской школы №1 традиционно навели порядок на воинском захоронении района в поселке Соколовский, где покоятся около трех тысяч бойцов, погибших на Комаричской земле.
А учащиеся 5-б класса вместе с классным руководителем И.А. Янушем убрали территорию вокруг обелиска Славы и стены памяти комаричанам.
Впервые в этом году учащиеся 9 -11 классов с классными руководителями и работниками школы приводили в порядок и старое кладбище, которое находится в самом поселке Комаричи.
И конечно не осталась в стороне и сама территория школы, где уже были проведены первые субботники. А также началась активная работа на пришкольном участке, где в течение последних лет были разработаны грядки для выращивания сельскохозяйственной продукции.
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой отправился в Карачев. Это ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...