Брянских предпринимателей приглашают на индивидуальные консультации по деловой коммуникации
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
В деревне Набат Клетнянского района продолжается закладка первого в регионе яблоневого сада интенсивного типа российско-сербской компанией ООО «Брянский сад» в рамках инвестиционного проекта.
Как сообщает «Новая жизнь», здесь уже высажено около 300 тысяч саженцев, привезенных из Сербии.
Яблоневый сад, посаженный в прошлом году на площади более 60 га, уже этой осенью ждет первый большой урожай.
Здесь, в Клетнянском районе, зарегистрирован бизнес компании, ведется закладка садов, создается промышленная база.
По словам руководителя ООО «Брянский сад» Олега Кобца в Брянской области и климат, и наличие подходящих площадей способствуют развитию садоводческого бизнеса, необходимо только желание человека заниматься производством собственной продукции.
С господдержкой садоводства в ближайшее время можно рассчитывать на то, что на столах россиян будет продукция отечественного производителя.
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...