Брянских предпринимателей приглашают на индивидуальные консультации по деловой коммуникации
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
В этом году в Брянской области из областного бюджета выделено 284 миллиона рублей на ремонты кровель образовательных организаций, в том числе и на учреждения Унечского района.
Как сообщает «Унечская газета», будет осуществлён капитальный ремонт кровель на 8 объектах образовательных организаций района — Унечской школе № 2, школе села Красновичи, городской школе № 3, школе посёлка Рассуха, детском саду «Дельфин» и другие.
На эти цели выделено 11632884 рубля, в том числе из областного бюджета—10702253,28 рубля, остальные из районного.
На данный момент работы по ремонту кровли в посёлке Рассуха уже выполнены, приступили к ремонту спортзала школы села Красновичи. По остальным объектам проводятся торги.
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...