В редакции «Почепское слово» проводят акцию, направленную на борьбу с курением

31 мая 2019, 12:19 | Общество

Сегодня в редакции газеты «Почепское слово» проводится акция, направленная на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни, приуроченная ко Всемирному дню без табака. В рамках мероприятия посетителям редакции, которые ...В редакции «Почепское слово» проводят акцию, направленную на борьбу с курением

Сегодня в редакции газеты «Почепское слово» проводится акция, направленная на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни, приуроченная ко Всемирному дню без табака.

В рамках мероприятия посетителям редакции, которые злоупотребляют курением, будут предлагать отказаться от пагубной привычки хотя бы на один день. За каждую невыкуренную сигарету можно будет получить конфету.

Будем надеяться, что людей за здоровый образ жизни много и они примут активное участие в акции.

Источник: «Почепское слово»

18+

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить