Российские военнослужащие помогут немцам в раскопках на Брянщине

6 июня 2019, 12:38 | Общество

Военнослужащие отдельного поискового специального батальона Западного военного округа помогут общественной организации ФРГ «Народный Союз Германии» в поисковой экспедиции по Брянщине. Поисковые работы пройдут на местах боёв Великой Отечественной ...Российские военнослужащие помогут немцам в раскопках на Брянщине

Военнослужащие отдельного поискового специального батальона Западного военного округа помогут общественной организации ФРГ «Народный Союз Германии» в поисковой экспедиции по Брянщине.

Поисковые работы пройдут на местах боёв Великой Отечественной войны в населённом пункте Сеща. Иностранные поисковики произведут эксгумацию погибших и незахороненных военнослужащих немецкой армии, считающихся пропавшими без вести уже многие года и направят их на родину для захоронения.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить