Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Как сообщает «Брянск Today», в мероприятии примет участие компания Ростсельмаш в лице официального представителя на территории Брянской области ГК «АгроЗапчасть», который представит широкий спектр выпускаемых машин и оборудования для аграриев, в том числе трактор Ростсельмаш RSM 2375.
На стенде компании можно будет детально ознакомиться с популярными у сельхозтоваропроизводителей хозяйств моделями и новинками агромашин, а также ознакомиться с продуктами и услугами компании.
В течение всей выставки у компании запланирована серия встреч с партнерами, руководителями районных администраций, сельхозпредприятий, а также консультации для специалистов хозяйств по наиболее оптимальному выбору линейки техники.
12+
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...