Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Брянская область вошла в перечень победителей федерального грантового конкурса «Регион добрых дел» и получила дополнительные средства на реализацию своих волонтёрских проектов.
Как сообщает «Брянск Tody», организатором конкурса выступило Федеральное агентство по делам молодежи, оператором – Роспатриотцентр. В конкурсе приняли участие 74 субъекта РФ.
От Брянской области на конкурс были представлены несколько проектов, один из них — создание и полное оснащение областного коворкинг-пространства «Дом волонтера» для обмена опытом добровольцев. Также в регионе будет создана школа медиаволонтеров «Медиа Мы», оснащенная всем необходимым оборудованием. На грантовые средства также будут продолжаться образовательные семинары для волонтеров и проведен единый Форум для добровольцев Брянщины.
Победителями конкурса по итогам очного этапа стали лишь 37 регионов, среди которых и Брянщина, которая должна получить запрашиваемые 6 млн. рублей.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...