Егор Ковальчук встретился с участниками программы «Брянские герои»
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с участниками программы «Брянские ...
ФАДН России вновь приглашает лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов страны встретиться в «Поколении». Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи с таким названием пройдет уже в третий раз в Московской области — с 16 по 21 октября.
Его участников ждут встречи с интересными людьми, которые поделятся историями своих успехов: политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, а также мастер-классы, направленные на развитие личностных компетенций и просветительские лекции.
В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов ребята будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах и размещаться в федеральных СМИ.
Завершится лагерь церемонией награждения авторов лучших короткометражек.
0+
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с участниками программы «Брянские ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел еще одну важную встречу-знакомство — с ...
В 2026 году фестиваль «Вкусы России» в регионах выходит на новый уровень: проект расширяет ...
Контрактная служба — это защита суверенитета и безопасности Родины. Это не просто работа, а ...
Жители региона активно участвуют в выборе территорий, которые будут преобразованы в 2026 году. ...
Состязания проходили в рамках сбора «Время свершений», а награждение состоялось на ...