ФАДН России проведет в октябре в Подмосковье III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение»

23 июля 2019

ФАДН России вновь приглашает лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов страны встретиться в «Поколении». Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи с таким названием пройдет уже в третий раз в Московской области — с 16 по 21 октября.

Его участников ждут встречи с интересными людьми, которые поделятся историями своих успехов:  политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, а также мастер-классы, направленные на развитие личностных компетенций и просветительские лекции.

В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов ребята будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах и размещаться в федеральных СМИ.

Завершится лагерь церемонией награждения авторов лучших короткометражек.

0+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 18:53

В Стародубе на лыжероллерной трассе состоялись двухнедельные тренировочные сборы

Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе два раза в день в течение двух недель, там же для лыжников было оборудовано и жильё, что очень удобно для тренировок. (далее…)

5 июля 2025, 15:31

Ремонт детсада «Солнышко» в брянской Жуковке перешагнул «экватор»

В брянской Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко», в настоящее время объём работ выполнен на 50%. (далее…)

5 июля 2025, 15:05

Бойцы «БАРС-Брянск» под руководством опытного инструктора осваивают приёмы ножевого боя

Добровольцы «БАРС-Брянск» проходят серьёзную подготовку, где каждого готовят, как универсального солдата. (далее…)

5 июля 2025, 10:36

В Брянской области открылись летние профильные смены труда и отдыха «Путь Витязей»

В Брянске прошло торжественное открытие летних профильных смен труда и отдыха «Путь Витязей» 2025, организаторами которого выступают Департамент образования и науки Брянской области, УМВД по Брянской области, Центр занятости населения города Брянска и школа единоборств «Витязь». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in