Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Журналисты и блогеры по всей стране примут участие в волонтерской акции «Неделя добрых дел»
С 21 по 27 октября по всей России пройдет массовая акция «Неделя добрых дел», приуроченная к запуску нового онлайн-проекта о созидательной гражданской активности «Добро.Журнал».
Организатором выступает платформа «Добровольцы России». Участниками акции станут популярные блогеры и журналисты. Они станут помощниками в мероприятиях волонтеров и некоммерческих организаций. Добрые дела будут освещаться в социальных сетях с упоминаниями хештегов #неделядобрыхдел и #доброжурнал, а также на платформе самого издания журнал.добро.рф.
Цель нового онлайн-издания «Добро.Журнал»– выявлять и продвигать вдохновляющие истории неравнодушных людей по всей стране, которые своими поступками приносят реальную пользу не только обществу, но территориям и целым поселениям, а также вовлекать россиян участвовать в полезных волонтерских активностях.
Чтобы принять участие в акции, необходимо выбрать мероприятие в своем регионе и рассказать о своем участии на платформе «Добро.Журнал» журнал.добро.рф, а также в своих социальных сетях, обязательно указав хештеги #неделядобрыхдел #доброжурнал. Найти подходящее мероприятие можно в Единой информационной системе «Добровольцы России» или обратившись к координатору проекта «Добро.Журнал» Дарье Давидовой davidova@avcrf.ru.
Важно отметить, что «Добро.Журнал» будет открыт для всех. Присылать свои истории, видео и фоторепортажи могут не только профессиональные журналисты и авторы, но все желающие, кто готов рассказать историю о добром деле с помощью текста, видео или фото.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...