Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
При выработке мер совершенствования отрасли здравоохранения, которые сегодня стали предметом рассмотрения на заседании Государственного Совета Российской Федерации, учитывался и брянский опыт.
Накануне на семинаре-совещании наработанным в этой сфере поделился глава Брянщины Александр Богомаз. Он рассказал, как в нашей области решается проблема нехватки медицинских кадров. Создание предуниверсария, обеспечение медиков жильем призваны решить эту проблему.
Вместе с Александром Богомазом этот вопрос обсуждали руководители ленинградской и белгородской областей. Их мнение и предложения были не только услышаны в соответствующем министерстве, но и в правительстве Российской Федерации для использования в других регионах страны.
Об уникальных брянских программах в сфере здравоохранения глава Брянской области рассказал и журналистам.
Источник — Брянские новости.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...