В городе Дятьково установили главную хвойную красавицу

11 декабря 2019, 10:56 | Общество

Районный центр продолжают преображать к новогодним праздникам В Дятьково активно украшают городские улицы к самому главному празднику зимы. Возле зданий районной администрации украсили гирляндами живые ели, цветные украшения также появились у здания ...В городе Дятьково установили главную хвойную красавицу

Районный центр продолжают преображать к новогодним праздникам

В Дятьково активно украшают городские улицы к самому главному празднику зимы. Возле зданий районной администрации украсили гирляндами живые ели, цветные украшения также появились у здания местного отдела образования. В сквере Партизанской Славы новогодними инсталляциями горят растущие там деревья.

А главную хвойную красавицу установили в центре города на кануне, 10 декабря, блестящей мишурой и игрушками её украсят уже в эти дни.

Источник РИА «Стрела»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить