Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Реализацию новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами обсудили в правительстве региона
Как сообщает региональное информационное агентство «Стрела», губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл совещание со своими заместителями. Важной темой стало рассмотрение результатов работы новой системы обращения с ТКО за прошлый год и обсуждение планов текущего периода.
За 2019 год в Брянской области была проделана активная работа. Велась непрерывная работа по выявлению несанкционированных свалок. Осуществили обновление парка спецтехники. Более 600 контейнерных площадок было переоборудовано согласно новой системе. Результатом стало признание на уровне страны. Наш регион попал в десятку лучших по обращению с ТКО.
В текущем 2020 году запланировано обустроить еще почти тысячу контейнерных площадок. Осуществить строительство мусоросортировочных станций в нескольких районах области. А также продолжать успешно реализованные направления и в наступившем году.
Фото: РИА «Стрела»
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...