В Стародубской больнице проведут капитальный ремонт

2 февраля 2020, 17:23 | Нацпроекты

Региональная казна направит на капремонт Стародубского учреждения здравоохранения двадцать миллионов рублей. Средства пойдут на ремонт одной из частей главного корпуса, терапевтического отделения, территории, прилегающей к больнице. За последние ...В Стародубской больнице проведут капитальный ремонт
Региональная казна направит на капремонт Стародубского учреждения здравоохранения двадцать миллионов рублей.

Средства пойдут на ремонт одной из частей главного корпуса, терапевтического отделения, территории, прилегающей к больнице.
За последние четыре года в регионе почти вдвое увеличились расходы на медицину.: с 13 млрд до 21,5. На капремонт больниц и ФАПов в минувшем году было направлено 300 млн руб. В нынешнем году темпы возрастут. Капитально отремонтируют 7 крупных учреждений здавоохранения — в Клинцах, Жуковке, Навле, Почепе, Стародубе , а также 2 поликлиники в Брянске. На эти цели будет направлено 0,5 млрд руб. Помимо ремонта зданий больницы ждет обновление медтехники (на 400 млн) и мебели (на 60 млн).
Источник — БрянскTodey.
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить