Пять семей из Жуковского района стали обладателями сертификата на жильё

19 февраля 2020, 19:30 | Общество

Сегодня глава администрации Жуковского района Николай Лучкин вручил пяти семьям свидетельства на получение жилья. Как сообщают «Жуковские новости», их получение проходит в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Брянской ...Пять семей из Жуковского района стали обладателями сертификата на жильё

Сегодня глава администрации Жуковского района Николай Лучкин вручил пяти семьям свидетельства на получение жилья.

Как сообщают «Жуковские новости», их получение проходит в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Брянской области» государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области».

В церемонии приняли участие начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту Артем Лобанов и ведущий специалист отдела по молодежной политике Елена Шиленкова.

Они поздравили счастливых обладателей сертификатов со столь радостным и знаменательным событием в их жизни.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить