Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Вчера, 22 февраля, в Сочи подписали декларацию о создании Лиги боевого самбо и провели первый чемпионат, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Участие в торжественной церемонии открытия приняли президент России Владимир Путин и губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В рамках мероприятия глава региона провел ряд неформальных встреч. Так, лидер Брянщины поговорил с президентом международной федерации самбо Василием Шестаковым. Кроме того, как сообщили журналисты издания «Брянские новости», губернатор пообщался с руководителем всероссийской федерации Сергеем Елисеевым.
Несмотря на то, что темы разговоров остаются в секрете, можно предположить, что речь шла об успехах поддержания брянской властью развития самбо на территории Брянской области. Так, на Брянщине проводят регулярно турниры по данному направлению боевого искусства, в школах работают детские кружки по самбо и по инициативе Александра Богомаза возводят Дворец единоборств.
По информации РИА СТРЕЛА
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...