Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Элла Памфилова: «Здоровье людей важнее, поэтому голосование надо проводить тогда, когда это будет безопасно. Указ подписан на 22 апреля, но, как сказал Президент, приоритетом является здоровье граждан».
Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ может быть перенесено с 22 апреля на другую дату в случае возникновения угрозы для здоровья граждан в связи с распространением нового коронавируса. Это подтвердила в среду на заседании Центризбиркома его председатель Элла Памфилова.
«Приоритет — здоровье и безопасность наших людей… Не значит, что общероссийское голосование при любых обстоятельствах произойдет именно 22 апреля, если ситуация на 22 апреля будет такова, что для здоровья и безопасности граждан проводить голосование недопустимо, оно будет перенесено на другие сроки», — подчеркнула она.
Источник: «ТАСС»
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...