В Брянске 26 медикам вручили почетные награды
В Брянске сегодня, 3 июля, состоялась торжественная церемония вручения государственных, ...
Задания учащиеся будут получать через электронные дневники, школьные сайты, электронную почту, посредством мессенджеров.
Как мы уже сообщали ранее, Глава региона Александр Богомаз распорядился, в связи со сложной эпидемической обстановкой на территории Брянщины, увеличить школьные каникулы. Также Александр Васильевич объявил, что для воспитанников дошкольных учреждений и студентов среднего профессионального образования действует свободное посещение.
На основании этого, с 20 марта в дятьковских дошкольных учреждениях введено свободное посещение. В школах в настоящее время идут каникулы, а после их завершения ученики перейдут на дистанционное обучение. Как рассказала начальник отдела образования Дятьковского района Лариса Макласова, всем директорам общеобразовательных заведений дано поручение организовать дистанционное обучение детей в период со 2 по 12 апреля 2020 года, в соответствии с методическими рекомендациями Министерства просвещения.
Источник: РИА «Стрела» Фото: gramoteikann.ru
В Брянске сегодня, 3 июля, состоялась торжественная церемония вручения государственных, ...
Сегодня, 3 июля, в центре города открылся новый кампус Брянского филиала Сеченовского ...
Сегодня, 3 июля, в городе Брянске в современном микрорайоне совершилось историческое событие ...
Сегодня, 3 июля, обучение прошло в Фокинском районе, где свои знания получили около 100 ...
Дмитрий Чернышенко: «Абилимпикс» входит в созвездие чемпионатного движения по профмастерству и ...
Дмитрий Чернышенко: «Абилимпикс» входит в созвездие чемпионатного движения по профмастерству и ...