Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Самое главное — избавиться от страха.
Произошло то, чего все так боялись — вирус COVID-19 добрался и до территории нашего региона. Сейчас, самое главное, не подвергаться паническому настроению и чётко действовать предписаниям врачей о профилактике заболевания коронавирусной инфекцией. Мы уже сообщали ранее, что на Брянщине зарегистрирован первый случай заболевания этим опасным вирусом.
Руководитель АНО Бизнес школа МФЦ в Брянске Елена Денисова на своей странице в Instagram пожелала заболевшей женщине скорейшего выздоровления. А остальным жителям она рассказала о том, как нужно себя вести в ситуации с возникшей эпидемией. Прежде всего необходимо сохранять спокойствие и ясность ума. Сосредоточить все силы на том, что нам важно и дорого. В первую очередь, это мы сами и близкие нам люди.
Также Елена Денисова рекомендует использовать время вынужденного карантина с максимальной пользой. Отказаться от вредных привычек, начать заниматься спортом, найти себе занятие по душе. Помимо всего, сейчас в большом количестве появилась масса электронных ресурсов, которые дают возможность дистанционного развития и обучения чему-то новому.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...