Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Окончательное решение будет принято на заседании мартовской сессии Госдумы.
В настоящее время депутаты Государственной думы обсуждают принятие законопроекта, предусматривающего ужесточение наказания за нарушение условий карантина во время пандемии коронавируса. Сегодня состоялось заседание чиновников по данному вопросу. Ещё одно пройдёт завтра, 26 марта.
Уже стало известно, что если в случае нарушения условий самоизоляции, произошло массовое заболевание или отравление людей, на виновное лицо будет наложена штрафная санкция в размере до 1 млн рублей или последует наказание в виде запрета занимать определенные должности.
Также если безответственное отношение человека к вынужденным мерам профилактики распространения коронавирусной инфекции приведёт к смерти двух и более лиц в результате заражения, то ему может грозить тюремное заключение сроком на семь лет.
Источник: РИА «Стрела» Фото: zen.yandex.ru
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...