В брянских детских лагерях откроются тематические смены «Юный следователь»
В Правительстве Брянской области прошло совещание, в котором приняли участие руководитель ...
В основном вопросы касались порядка соблюдения самоизоляции.
По информации, предоставленной оперативным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории Брянской области, за прошедшие выходные на «горячую линию» штаба поступило 1243 телефонных звонка от жителей региона.
В минувшую субботу обращения поступили от 590 брянцев, а в воскресенье — 653. Жители интересовались правильностью соблюдения введённого режима самоизоляцию, порядком оформления и получения пропусков для тех организаций и предприятий, которые продолжают свою деятельность.
Напомним, что позвонить на «горячую линию» по коронавирусу и задать интересующий вопрос можно по номеру телефона: 88003015869 или 112. Также обратиться можно посредством электронной почты: stopkoronavirus32@bryanskobl.ru.
Источник и Фото: «БрянскToday»
В Правительстве Брянской области прошло совещание, в котором приняли участие руководитель ...
В Казани подвели итоги чемпионата по профмастерству «Абилимпикс». По результатам которого ...
В Казани подвели итоги Чемпионата по профессиональному мастерству среди ветеранов специальной ...
Украинские террористы атаковали пассажирский туристический автобус в Злынковском районе ...
В период с 29 июня по 5 июля проходит неделя, направленная на снижение смертности от внешних ...
В Москве проходит федеральный этап конкурса всероссийской премии «Женщины НКО – 2026», в ...