Владимир Путин окажет федеральную поддержку брянской медицине на время коронавируса

8 апреля 2020, 17:19 | Коронавирус

В приоритете борьба с опасной инфекцией. Сегодня, 8 апреля Президент России Владимир Путин в очередной раз обратился к жителям страны из-за действующей пандемии коронавируса. Напомним, что это уже третье обращение. Владимир Владимирович распорядился ...Владимир Путин окажет федеральную поддержку брянской медицине на время коронавируса

В приоритете борьба с опасной инфекцией.

Сегодня, 8 апреля Президент России Владимир Путин в очередной раз обратился к жителям страны из-за действующей пандемии коронавируса. Напомним, что это уже третье обращение.

Владимир Владимирович распорядился о выделении более 33 млрд рублей в регионы для оборудования дополнительных спецкоек для коронавирусных больных. Также порядка 13 млрд рублей будут использованы на приобретение медоборудования, аппаратов ИВЛ, реанимобилей и скорых.

Источник: РИА «Стрела» Фото: «ВКонтакте»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить