На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
К акции может присоединиться любой желающий.
Наши коллеги из регионального информационного агентства «Стрела» рассказали, что брянские добровольцы продолжают оказывать помощь землякам, оказавшимся из-за действующей пандемии коронавируса, в сложной жизненной ситуации.
За вчерашний день волонтёры приняли 1052 заявки. Сегодня сформированные продуктовые наборы развозятся по адресам пожилых людей, обратившихся за помощью. Продукты и необходимые лекарственные препараты добровольцы доставляют прямо на дом.
Напомним, что оставить заявку на получение помощи можно, позвонив по номеру телефона: 8-800-2003-411. Также те жители, которые желают присоединиться к акции, могут позвонить по телефону: 8 (4832) 32 24 06 или зарегистрироваться на сайте мывместе2020.рф.
Источник и Фото: РИА «Стрела»
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...