Егор Ковальчук подал документы в Избирательную комиссию Брянской области
Егор Ковальчук подал свои документы для выдвижения в Избирательную комиссию Брянской области и ...
А. Богомаз: «Я еще раз призываю всех вас: подумайте о своих близких, родных, друзьях и сослуживцах, оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!».
Напомним, что вчера в областной больнице скончался от COVID-19 первый брянский житель. Эту ситуацию прокомментировал Глава региона Александр Богомаз на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Он отметил, что умершему пациенту было 89 лет. Также у него имелся ряд хронических заболеваний, существенно повлиявших на течение болезни. Губернатор выразил слова соболезнования близким и родным усопшего.
Александр Васильевич подчеркнул, что в брянских медучреждениях имеется всё необходимое оборудование и достаточный запас лекарственных медикаментов для лечения коронавирусных больных. Медработники трудятся в тяжёлых условиях по 24 часа в сутки, борясь за жизнь каждого пациента.
Источник и Фото: «БрянскToday»
Егор Ковальчук подал свои документы для выдвижения в Избирательную комиссию Брянской области и ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
— Сегодня важно опираться на проверенные данные — они помогают сохранять ясность и ...
В сочинском поселке Лазаревское стартовал 28-й Всероссийский фольклорный фестиваль «Кубанский ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...
В пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная началу приемной кампании на ...