На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Месяц май — время обновления и позитивных перемен. В селе Жирятино в эти «горячие» майские дни идет масштабный ремонт на улице Мира.
Эта улица — административный центр села. Здесь расположены все административные здания и офисы, на площади Мира проводятся все значимые культурно-массовые мероприятия района. Конечно, очень важно, чтобы «лицо» райцентра выглядело достойно и презентабельно.
Взялись выполнить эту непростую задачу дорожные строители из ООО «Брянскремдорстрой».
Уже полностью обновлено асфальтное покрытие на площади Мира, у здания администрации района.

Сегодня новое дорожное полотно дорожники ведут от площади Мира к перекрестку с улицей Ленина. В ближайшее время будут отремонтированы тротуары по обе стороны дороги.




На новом участке пешеходной дорожки, которую возводят от здания сбербанка и до пересечения с улицей Строительной, уже установлен бордюрный камень, песчано-гравийная подушка для тротуара подготовлена и тщательно утрамбована. Новую дорожку осталось покрыть асфальтом.

На капитальное обновление улицы Мира выделена субсидия из областного бюджета в сумме 5,5 млн рублей.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...