На Брянщине продлили ограничения на междугородние маршруты

3 июня 2020, 10:03 | Коронавирус

Действовать они будут до особого распоряжения. Напомним, что на территории Брянской области ранее был введён ряд ограничений связанный с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В первую очередь это коснулось общественного транспорта. Было ...На Брянщине продлили ограничения на междугородние маршруты

Действовать они будут до особого распоряжения.

Напомним, что на территории Брянской области ранее был введён ряд ограничений связанный с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В первую очередь это коснулось общественного транспорта. Было ограничено движение междугородних автобусов.

Однако, на пригородных маршрутах, расположенных на расстоянии не более 50 километров между муниципальными образованиями, уже ходит рейсовый транспорт.

В региональном департаменте промышленности, транспорта и связи объяснили, что на более дальние расстояния автобусы пока ездить не будут — это небезопасно. Такие ограничения были продлены с началом летней самоизоляции — 1 июня.

Такой период временных ограничений будет действовать до особого распоряжения. Жителям региона настоятельно рекомендуется не пользоваться общественным транспортом без лишней необходимости.

Источник и Фото: «БрянскToday»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить