На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Отремонтированные объекты уже готовятся к сдачи в эксплуатацию.
Сегодня, 22 июня, на сайте городской администрации появилась информация о том, что Мэр Брянска Александр Макаров провёл совещание по вопросу реализации в регионе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В заседании также приняли участие руководители профильных структур мэрии и правительства, представители УГИБДД, УМВД, подрядчики и Главы брянских райадминистраций.
В этом году в рамках нацпроекта запланировано отремонтировать 20 городских улиц, общая протяжённость которых составляет порядка 32,5 километров. Для этого было выделено 760,3 млн рублей. На данный момент выполнено 35 % запланированных работ. Почти на 25 % завершено асфальтирование тротуаров, более чем на 50 % — уложено нижнего слоя асфальтобетона на проезжей части, около 15 % — верхнего.
К настоящему времени для сдачи в дальнейшую эксплуатацию полностью готовы 6 улиц, где завершены все строительные работы. Ещё на двух улицах Кислородной и Пионерской на этой недели дорожники приступят к переделке асфальта на тротуарах. Связано это с недавно выявленными дефектами покрытия при проверке объекта специалистами технического надзора.
Источник и Фото: «БрянскToday»
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...