Поздравление от руководителей Жирятинского района с Днём Победы
Это очень значимый день для всей нашей страны, для каждого его гражданина. Народ не забывает ...
В период общероссийского голосования, которое продлится 7 дней, мобильные группы участковых комиссий сейчас работают в интенсивном режиме.
Для удобства жителей района ежедневно они выезжают на разные улицы, где и проводят голосование. По словам воспользовавшихся таким способом участия в общероссийском голосовании, вся процедура проходит легко, доступно и безопасно.
— Выразить свою позицию по поправкам в Конституцию я считаю своим гражданским долгом. Сейчас установились жаркие деньки, — делится с корреспондентами «ЖК» Нина Анатольевна Курочко, — поэтому идти на участок мне тяжеловато. Спасибо девчатам из мобильной группы избирательного участка № 367. Они организовали место голосования прямо во дворе нашего многоквартирного дома. Сама процедура была проведена с соблюдением мер санитарной безопасности в связи с пандемией, а потому каждому, в том числе и мне, выдали маску, перчатки и индивидуальную ручку. Помимо меня голосованием на свежем воздухе рядом с домом воспользовались мои соседи.
Это очень значимый день для всей нашей страны, для каждого его гражданина. Народ не забывает ...
Яркие, ровные полосы бордюров, окрашенные в белый цвет вдоль дорог, стали красноречивым ...
Сегодня, 8 мая, в г. Стародубе, состоялся ежегодный традиционный легкоатлетический пробег, ...
В канун Дня Победы в Унече состоялось историческое событие — торжественное открытие ...
Минтранс совместно с Росавиацией координирует вопросы выполнения рейсов на юге страны. До конца ...
Раньше, чтобы выйти на зарубежные рынки со своим товаром, предприниматели были вынуждены ...