В Брянске на площади Партизан открылась фотовыставка зубров

13 июля 2020, 19:20 | Культура

Увидеть их можно будет до конца лета. Корреспонденты телерадиокомпании «Брянская Губерния» рассказали, что в областном центре на территории площади Партизан открылась уникальная фотовыставка под открытом небом — зубры заповедника «Брянский лес» в ...В Брянске на площади Партизан открылась фотовыставка зубров

Увидеть их можно будет до конца лета.

Корреспонденты телерадиокомпании «Брянская Губерния» рассказали, что в областном центре на территории площади Партизан открылась уникальная фотовыставка под открытом небом — зубры заповедника «Брянский лес» в объективе брянских охотников. Данное мероприятие приурочено к празднованию дня рождения заповедника, которое состоится завтра, 14 июля.

 

На 30 стендах, установленных на площади, представлены лучшие фотоснимки этих грозных животных. Посетить выставку может абсолютно любой желающий, так как все экспозиции представлены в открытом доступе. Продлится она до конца лета.

 

 

0+

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить