В Брянской в областной больнице №1 закрылся коронавирусный госпиталь

15 июля 2020, 16:24 | Коронавирус 88

В последние несколько месяцев в нём лечили пациентов с диагнозом COVID-19. Как сообщает РИА «Стрела», сегодня, 15 июля, в Брянской в областной больнице №1 прекратят свою деятельность 2 временных инфекционных госпиталя. Напомним, ранее в них проходили ...

В последние несколько месяцев в нём лечили пациентов с диагнозом COVID-19.

Как сообщает РИА «Стрела», сегодня, 15 июля, в Брянской в областной больнице №1 прекратят свою деятельность 2 временных инфекционных госпиталя. Напомним, ранее в них проходили стационарное лечение ковидные пациенты.

Закрытие госпиталя стало возможным благодаря значительному снижению количества заражённых в регионе. В настоящее время в медучреждении проходит генеральная санитарная уборка, так называемая «мойка». В понедельник, 20 июля, к прежнему режиму работы вернётся хирургический корпус, а чуть позже и сосудистый центр.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить