В Брянской области уровень обеспеченности спортивными сооружениями выше среднего по России
Врио губернатора Егор Ковальчук в ходе рабочей встречи с заместителем председателя ...
Ещё осталось отремонтировать семь.
В редакции «БрянскToday» рассказали, что в Клинцах Брянской области продолжается капитальный ремонт дорог. Для этого из бюджета было выделено свыше 100 млн. рублей. Сегодня в отделе перспективного развития и благоустройства клинцовской городской администрации сообщили, что на текущий момент в порядок уже приведено 30 из 37 дорог.
К настоящему времени в эксплуатацию уже введены трассы по улицам Свердлова, Семашко, Мира, Ворошилова, Рябка, Дзержинского, 706-го Продотряда, Новозыбковской, Белорусской, Орджоникидзе, Фрунзе, Калинина, Заводской, Парковой в сторону воинской части.
На улицах Бессарабова, Скачковской и 706-го Продотряда специалисты произвели установку бордюров и укладку тротуарной плитки. Также на въезде в город появились три современных остановочных комплекса. Уже буквально на днях ремонт начнётся и на улицах Гагарина, Дзержинского – от Октябрьской до Свердлова.
Врио губернатора Егор Ковальчук в ходе рабочей встречи с заместителем председателя ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В брянском селе Супонево завершили установку детских игровых комплексов на двух улицах — ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 самых ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Новозыбковском городском округе Брянской ...