На брянском стадионе «Динамо» состоится открытие сезона ФНЛ 2020-2021

30 июля 2020, 15:04 | Общество 62

После продолжительного перерыва брянские футболисты вновь выступят в ФНЛ. Как сообщает РИА «Стрела», 1 августа в Брянске на стадионе «Динамо» состоится игра между командами ФК «Динамо-Брянск» и ФК «Оренбург». Данный матч станет открытием сезона ...

После продолжительного перерыва брянские футболисты вновь выступят в ФНЛ.

Как сообщает РИА «Стрела», 1 августа в Брянске на стадионе «Динамо» состоится игра между командами ФК «Динамо-Брянск» и ФК «Оренбург». Данный матч станет открытием сезона Футбольной национальной лиги 2020-2021.

Онлайн-трансляция данной игры и других матчей ФНЛ будет доступна в «Яндекс.Эфире». Для этого достаточно набрать в поисковой строке Яндекса «Яндекс эфир ФНЛ» и выбрать интересующий матч. Игры ФК «Динамо-Брянск» можно также посмотреть на официальном сайте клуба и в группах социальных сетей.

12+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить