На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Юбиляры всегда рады гостям. Они всегда с большой охотой и радостью рассказывают истории своей жизни, делятся секретами долголетия и дают советы молодому поколению.
Как сообщает РИА «Стрела», в этом месяце свой почётный юбилей отметят 34 брянских жителя: 29 женщин и 5 мужчин. Стоит отметить, что большинство долгожителей проживают в в Брянске, Клинцах и Клинцовском районе, Дятьковском и Злынковском районах.
К примеру, жительница Карачевского района Анна Ефимовна Якушева будет отмечать свой 100-й День рождения. А недавно с0 105-летием поздравляли вдову участника ВОВ Марию Борисовну Пыко, проживающую в Стародубе. Поздравления со 104-м юбилеем принимал и Ветеран Великой Отечественной войны Аба Хенкин.
Как утверждают специалисты, прожить дольше 90 лет является вполне возможным. Долголетие всего лишь на 20 процентов зависит от генов, а в остальном — от соблюдения здорового образа жизни.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...