На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Район газифицирован уже на 70 процентов.
В Клетнянском районе брянской области продолжаются работы по газификации. Голубое топливо поставляют даже в самые отдалённые деревни. Газификация проводится в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Об этом сообщили наши коллеги из РИА «Стрела».
Так, в этом году газ был подведён к домам жителей Николаевки. Как рассказывает газета «Новая жизнь», часть населённого пункта уже полностью газифицирована. Осталось подвести его только те дома, которые расположены за рекой.
В 2020 году на строительство газопровода по программе было выделено 1,6 млн. рублей. Как отмечает Глава района Александр Лось. данная коммуникация доступна уже 70-ти процентам населения. Всего же за минувшие 4 года газ был проведён в 60-ти населённых пунктах. в настоящее время на Брянщине газификация достигла уже 90 процентов, что является лидирующим показателем в стране.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...