Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Акция пройдет в формате онлайн-флешмоба в социальных сетях.
Друзья, 22 августа отмечается День Государственного флага России. Наверняка у многих из вас есть свои истории, связанные с Российским флагом. Истории личных побед, достижений, открытий и трогательных моментов. Возможно, вы поднимались вместе с флагом на самую высокую точку своего региона? Или участвовали в марафоне, финишируя с триколором? Об этом стоит знать всем!
В преддверии праздника мы предлагаем вам присоединиться к Всероссийской акции «Мой флаг, моя история». Акция пройдет в формате онлайн-флешмоба в социальных сетях. Чтобы принять в нем участие, опубликуйте в социальных сетях фотографию или видео с флагом России и расскажите о событии, которое с ним связано. Записи нужно обязательно сопровождать хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага. Не забудьте указать свои имя и фамилию, а также регион и название населенного пункта.
Старт акции будет дан 21 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Участники акции смогут размещать публикации как в комментариях к основному посту акции, так и на своих личных страницах в социальных сетях.
12+
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...