В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Наш регион опережает другие российские субъекты по ряду направлений в сельском хозяйстве.
Мы уже не раз писали о том, что Брянская область является лидером в области развития АПК. Внимание властей к развитию сельского хозяйства вывело наш регион на такие позиции не только в ЦФО, но и в масштабе всей России.
Как сообщает «БрянскToday», недавно в Минсельхозе прошло заседание, на котором были подведены итоги работы за 2019 год. Так, в прошлом году российские аграрии собрали свыше 121 млн. тонн зерна. А в пресс-службе областного департамента с/х отметили, что за 2019 год сельхозпроизводителями выпущено продукции на 91,9 млрд. рублей.
Брянские фермеры показывают превосходные результаты и по сбору зерновых культур. Но особое место отведено картофелю. Ведь не зря же Брянщину называют «столицей» качественного картофеля. На наших полях производится до 15% от общего объема «второго хлеба» в стране.
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе прошла церемония ...
Участники встречиВ — первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, советник ...
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...