Гости брянских соревнований по рыбной ловле попробовали знаменитую «Уху Валуева»

5 сентября 2020, 12:47 | Общество

Блюдо было приготовлено по специальному семейному рецепту депутата Госдумы Николая Валуева. Напомним, сегодня в Брянске на Набережной проходят соревнования по рыбной ловле. Участники состязаются за Кубок правительства Брянской области. Наши коллеги ...Гости брянских соревнований по рыбной ловле попробовали знаменитую «Уху Валуева»

Блюдо было приготовлено по специальному семейному рецепту депутата Госдумы Николая Валуева.

Напомним, сегодня в Брянске на Набережной проходят соревнования по рыбной ловле. Участники состязаются за Кубок правительства Брянской области.

Наши коллеги из РИА «Стрела» рассказали, что для пришедших сюда гостей была организована культурно-развлекательная программа. Так, для собравшихся на площадке перед Брянской областной филармонией поёт ансамбль русской песни «Бабкины внуки».

Также для всех гостей здесь работает бесплатная полевая кухня. Жителей областного центра угощают напитками и гречкой с хлебом. Но основным блюдом праздника, которого все так ждали с нетерпением, стала знаменитая «Уха Валуева». Депутат лично проконтролировал  готовую уху на предмет соблюдения технологии приготовления.

 

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить