Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В целях обеспечения здоровья граждан было принято решение об организации двух дополнительных дней голосования в пятницу и субботу.
Сегодня, 12 сентября, на территории Брянской области продолжается голосование по выборам Главы региона. Напомним, для удобства и безопасности граждан, выборы были организованы в трёхдневный срок: 11 и 12 сентября — дни досрочного голосования и 13 сентября — единый день голосования.
Как сообщает издание «Брянский рабочий», вчера жители региона достаточно активно проявляли свою гражданскую позицию, даже несмотря на то, что был рабочий день. Многие из них приходили к самому открытию УИК, чтобы успеть проголосовать до работы.
Стоит отметить, что первый день голосования прошёл в штатном режиме, без каких-либо происшествий. На участках работают более 8 тысяч наблюдателей, которые контролируют соблюдение порядка.
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой отправился в Карачев. Это ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...