Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
Сегодня, 13 сентября, глава Жирятинского района Светлана Лагеева приняла участие в голосовании на выборах Губернатора Брянской области. Своим мнением об организации выборного процесса она поделилась с корреспондентами «ЖК».
— Хочу отметить, — сказала Светлана Валерьевна, — высокий уровень подготовки выборов Губернатора в нашем районе. Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к голосованию. Впервые выборы проходят не один день, а три – 11, 12 и 13 сентября. Приняты необходимые меры защиты от коронавируса. Сделано все, чтобы каждому нашему избирателю обеспечить гарантии избирательных прав. За это хочу сказать большое спасибо всем, кто сейчас несет свою службу в участковых избирательных комиссиях и территориальной избирательной комиссии муниципалитета, — подчеркнула глава Жирятинского района.
По мнению Светланы Лагеевой, в выборной кампании участие каждого избирателя ценно само по себе, поскольку через выборы проявляется народное волеизъявление.
— Сегодня мы своим выбором определяем человека, который станет во главе региона на ближайшие 5 лет, — сказала Светлана Валерьевна, — и таким образом, мы определяем наше общее будущее. Очень важно не пренебрегать данным нам правом и исполнить свой гражданский долг — проголосовать за того кандидата, кого избиратели считают наиболее достойным на этот высокий пост.
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...