На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Большая часть пациентов находится на аппаратах ИВЛ.
В брянских СМИ появилась информация о том, коронавирусный госпиталь, который был открыт на базе городской больницы №4, переполнился больными COVID-19. Об этом рассказали наши коллеги из РИА «Стрела».
Так, вчера, 8 октября, ТРК «Брянская Губерния» сообщила об ухудшении эпидобстановки на территории региона. Замглавврача Брянской городской больницы №4 Елена Кулаченко рассказала о том, что инфекционный госпиталь настолько заполнен пациентами с короновирусом, что людей с лёгкой формной заболевания COVID-19 перестали принимать, направляя их на амбулаторное лечение. В связи со сложившейся ситуацией Елена Кулаченко обратилась к землякам с видеообращением, где отметила что рост числа заражённых происходит в большей степени из-за несоблюдения гражданами санэпидрежима.
Напоминаем: очень важно в настоящее время строго следовать всем противоэпидемиологическим правилам. А именно: носить защитную маску, соблюдать социальную дистанцию и не пренебрегать гигиеной.:
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...