Брянский Медицинский Сеченовский предуниверсарий объявляет о старте нового этапа приёмной кампании
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
Ребята представили работы по актуальным темам: «Расскажи о главном!», Твори!», Создавай будущее!».
В «Артеке» стартовал финал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», сообщает «Брянская учительская газета». В мероприятии принимают участие 1200 учащихся из разных российских регионов, в том числе и Брянской области. Стоит отметить, что из 8000 тысяч брянских школьников в финал конкурса вышли только 72 учащихся.
Имена лауреатов конкурса будут объявлены сегодня, 3 ноября. Известно, что всего их будет 600 человек — 300 учащихся 9-10-х классов и 300 одиннадцатиклассников.
Напомним, что ученикам 11 класса полагается приз в размере 1 млн рублей, который пойдёт на оплату учёбы, а также до 5 баллов — к портфолио достижений при поступлении в вуз. Сумму в 200 тысяч призовых рублей выделят учащимся 9-10-х классов. При этом потратить деньги они смогут на допобразование и приобретение гаджетов для учёбы.
Помимо этого, все финалисты конкурса будут поощрены путёвками в «Артек». А 20 лучших учебных заведений получат по 2 млн рублей для технического оснащения и создания образовательных возможностей.
Фото: edu.gov.ru
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
В качестве наставника проекта «Брянские герои» выступает директор Брянского госучилища ...
Мессенджер МАХ — многофункциональное приложение, в котором можно общаться текстовыми и ...
В мероприятии награждения принимали участие почётные гости — первый заместитель директора ...
Жителей Брянской области приглашают стать частью масштабного и важного проекта «Мост Сердец»: ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в этом году в Фокинском районе Брянска пройдёт ...