В Карачеве торжественно открыли обновлённый стадион «Снежеть»

4 ноября 2020, 13:52 | Общество

За все годы существования стадиона (основан он был в 1973 году)  — это самые первые масштабные работы по реконструкции стадиона. Сегодня, 4 ноября, в День народного единства, в городе Карачеве Брянской области состоялась торжественная церемония ...В Карачеве торжественно открыли обновлённый стадион «Снежеть»

За все годы существования стадиона (основан он был в 1973 году)  — это самые первые масштабные работы по реконструкции стадиона.

Сегодня, 4 ноября, в День народного единства, в городе Карачеве Брянской области состоялась торжественная церемония открытия стадиона «Снежеть». Информация об этом появилась на сайте издания «БрянскToday».

Почётное право открыть стадион «Снежеть» представилось и.о. заместителя Губернатора Брянской области Николаю Михайловичу Щеглову, главе администрации Карачевского района Людмиле Валерьевне Лужецкой,и.о. начальника управления физической культуры и спорта Брянской области Сергею Николаевичу Трусову, а также учащейся Карачевской ДЮСШ Ксении Чибисовой.

Стоит отметить, что реконструкция спортивного объекта началась ещё в 2012 году, и вот, спустя 8 лет, в рамках региональной программы «Решаем вместе», наконец, завершена. Это стало возможным благодаря поддержке Главы региона Александра Богомаза, депутатов облдумы и администрации Карачевского района.

Так, в рамках реконструкции были капитально отремонтированы подтрибунные помещения, где расположены вентиляция, тренажёрный зал, массажный кабинет и многое другое.

В заключение мероприятия на обновлённых беговых дорожках состоялись показательные выступления лучших карачевских легкоатлетов.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить