Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
За все годы существования стадиона (основан он был в 1973 году) — это самые первые масштабные работы по реконструкции стадиона.
Сегодня, 4 ноября, в День народного единства, в городе Карачеве Брянской области состоялась торжественная церемония открытия стадиона «Снежеть». Информация об этом появилась на сайте издания «БрянскToday».
Почётное право открыть стадион «Снежеть» представилось и.о. заместителя Губернатора Брянской области Николаю Михайловичу Щеглову, главе администрации Карачевского района Людмиле Валерьевне Лужецкой,и.о. начальника управления физической культуры и спорта Брянской области Сергею Николаевичу Трусову, а также учащейся Карачевской ДЮСШ Ксении Чибисовой.

Стоит отметить, что реконструкция спортивного объекта началась ещё в 2012 году, и вот, спустя 8 лет, в рамках региональной программы «Решаем вместе», наконец, завершена. Это стало возможным благодаря поддержке Главы региона Александра Богомаза, депутатов облдумы и администрации Карачевского района.

Так, в рамках реконструкции были капитально отремонтированы подтрибунные помещения, где расположены вентиляция, тренажёрный зал, массажный кабинет и многое другое.
В заключение мероприятия на обновлённых беговых дорожках состоялись показательные выступления лучших карачевских легкоатлетов.

С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...