В брянской области отремонтируют дорогу между Трубчевском и Погаром

29 ноября 2020, 10:31 | Общество

Обновить планируется участок общей протяжённостью 4 километра. На Брянщине продолжают активно обновлять дороги. Так, в текущем году только было приведено в нормативное состояние свыше 600 километров дорожного полотна в области. Более того, наши ...В брянской области отремонтируют дорогу между Трубчевском и Погаром

Обновить планируется участок общей протяжённостью 4 километра.

На Брянщине продолжают активно обновлять дороги. Так, в текущем году только было приведено в нормативное состояние свыше 600 километров дорожного полотна в области. Более того, наши коллеги из «БрянскToday» рассказали, что ремонтные работы будут продолжены и в следующем году.

В перечень трасс, где будет проведён ремонт, вошла и дорога между Трубчевском и Погаром, протяжённостью четыре километра. На эти цели запланировано выделение свыше 46 млн рублей. Обновление дорожного полотна будет проведено в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить