Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Александр Богомаз отметил, что за 20 лет совместной работы с соседним государством были установлены прочные деловые контакты.
Мы уже рассказывали, что в минувший вторник, 1 декабря, в Брянскую область посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Беларусь в Российской Федерации Владимир Семашко. Вместе с губернатором Александром Богомазом и белорусской делегацией они посетили «Брянсксельмаш», сообщает РИА «Стрела». Стоит отметить, что предприятие уже на протяжении 15 лет является примером успешного сотрудничества России и Белоруссии.
После осмотра производственных площадок и ознакомления с выпускаемой продукцией, состоялось заседание рабочей группы, где собравшиеся обсудили вопросы сотрудничества Брянской области и Республики Беларусь. Владимир Семашко отметил, что Россия Была, есть и будет главным партнёром Белоруссии.
Фото: «Брянсксельмаш»
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...