Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
В каждой компании процесс собеседования выстраивается по-своему: иногда HR долго рассказывает про задачи и корпоративную культуру, а в других организациях принято дать возможность выговориться кандидату.
В рамках областной профориентационной акции «Марафон профессий» эксперты в области найма персонала — Екатерина, участник лидерской программы Unilever UFLP, младший менеджер по маркетингу, и Антон, менеджер стратегических HR проектов Корпоративного центра Ростелеком, — объяснят, как позиционировать себя на собеседовании, чтобы оставить приятное впечатление у потенциального работодателя.
Трудоустройство без опыта работы – главный вопрос на повестке. Как правильно расставить акценты в своих личностных качествах, soft skills и доказать HR-менеджеру, что ты инициативный и вовлеченный сотрудник, готовый решать сложные задачи и реализовывать масштабные проекты.
Мероприятие состоится в онлайн формате:
14 декабря в 14:00 – для студентов техникумов и колледжей, ссылка: https://b82877.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/4414884111;
18 декабря в 14:00 – для студентов вузов, ссылка: https://b82877.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/2157489714.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...