Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Свое 90-летие сегодня отмечает Нина Петровна Малышева – один из старейших членов партии «Единая Россия».
С февраля 2003 года она принимала участие во внутрипартийной жизни Трубчевского местного отделения партии: была агитатором, наблюдателем, членом избирательной комиссии, инициатором и активным участником субботников и других мероприятий.
Нину Петровну поздравили с юбилеем Президент Российской Федерации Владимир Путин, секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак и Брянское региональное отделение «Единой России», которое приготовило для юбилярши памятный подарок.
Со словами признательности к имениннице обратился лидер трубчевских единороссов Сергей Ященко.
«Мы благодарны за доверие к нашей партии. Нина Петровна всегда будет примером для подрастающего поколения», — отметил он и пожелал юбилярше здоровья и всех благ.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...