Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Как сообщает «Брянск Today», российские власти очень серьезно отнеслись к социальной защите и финансовой поддержке тех, кто рискует своей жизнью на момент пандемии. Ведь в больницах есть и специалисты, которые не относятся к числу медперсонала, но тоже принимают важное участие в работе медучреждения — это и специализированные рабочие, обслуживающие кислородные баллоны, санитарки и уборщицы.
Но их работа не менее важна, так как от их оперативности и профессионализма зависит самое главное-здоровье и жизнь людей.
Президент согласился с тем, что необходимо расширить страховые выплаты на всех работников ковид-учреждений и направил соответствующее поручение в правительство страны.
Брянские сотрудники, среди которых Ирина Яшенкова, трудящаяся в городской больнице № 4, очень благодарны Президенту за такое решение.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...