Строительство Дворца единоборств в Брянске продолжается и в новогодние каникулы

6 января 2021, 11:54 | Общество

В Брянске во время новогодних каникул идёт активное строительство Дворца единоборств.  Как сообщают «Брянские новости», каждый день проводятся планерки, на которых решают срочные вопросы. В целом работу считают хорошо организованной, именно ...Строительство Дворца единоборств в Брянске продолжается и в новогодние каникулы

В Брянске во время новогодних каникул идёт активное строительство Дворца единоборств. 

Как сообщают «Брянские новости», каждый день проводятся планерки, на которых решают срочные вопросы. В целом работу считают хорошо организованной, именно поэтому дворец уже возведен более чем наполовину.

Напоминаем, спортивный комплекс будет состоять из пяти зданий, строительство которых идёт одновременно. Более 300 человек будут трудиться на отделке и покраске этого объекта.

Дворец единоборств станет визитной карточкой Брянщины.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить