Брянские поисковики участвуют в «Вахте памяти»
Брянские поисковики принимают участие в «Вахте памяти», которая стартовала в ...
Пандемия коронавирусной инфекции заставила все страны мира принять экстренные меры и в короткие сроки создать и зарегистрировать вакцины, способные победить опасный недуг. В России таким препаратом от COVID-19 стал «Спутник V».
Как сообщает РИА «Стрела», вакцины были разработаны в срочном порядке и в других странах: в США — это «Moderna», в Великобритании — «Astra Zeneca» и т.д. Несмотря на срочность разработки вакцина «Спутник V» показала высокую безопасность и эффективность на 95%.
До конца февраля этого года на Брянщину доставят 48,5 тысяч доз вакцины. На данный момент прививки от COVID-19 можно сделать в 31 медицинском учреждении, где оборудовано 49 кабинетов. Отметим, что вакцинация является бесплатной и добровольной.
Брянские поисковики принимают участие в «Вахте памяти», которая стартовала в ...
Российское общество «Знание» совместно с Общероссийским общественно-государственным движением ...
Часто жители Брянской области удивляются, почему сумма их квитанций отличается от соседей. ...
В связи с проведением с 1 по 30 апреля 2026 года месячника по охране труда, посвященного ...
Сегодня, 1 мая, в Брянске открыли обновленную скульптуру князя Романа Брянского в парке-музее ...
Отмотаем маховик истории на сорок лет назад и посмотрим, как тогда отмечался этот праздник в ...