Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Сезон снегопадов ежегодно проверяет дорожные и коммунальные службы на прочность. И с этой проверкой жирятинские дорожники и коммунальщики справляются.
О непогоде заранее предупредили сотрудники регионального МЧС, и дорожные службы со вчерашнего дня работают в режиме повышенной готовности.
Технология уборки снега Жирятинским участком Брянского ДРСУч отработана до мелочей и не раз показывала свою эффективность. Сегодня дорожники не прекращались работы всю ночь. Вот что сообщил начальник дорожного участка Александр Клименко:
— Со вчерашнего вечера на дорогах регионального значения непрерывно работают на очистке дорог 6 единиц КДМ, 2 автогрейдера, 1 погрузчик и 1 МТЗ с плужком. Расчищены все сети дорог, крутые спуски и подъемы на территории нашего района.

На очистке дорог райцентра работает также 2 трактора МТЗ МУП Жирятинское ЖКУ. Уже расчищены центральные улицы и тротуары, а также улицы с более оживлённым движением. По словам Владимира Щелова, директора ЖКУ, расчистка продолжится на дорогах сельского поселения, до полного устранения последствий снегопада.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...